ЗАВОД БИТУМНЫХ КРОВЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ, ООО
Общая информация о предприятии
Название предприятия: ЗАВОД БИТУМНЫХ КРОВЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ, ООО
Адрес компании: 623273, Россия, Свердловская обл., Дегтярск, Ул. Водосточная, 27 а
Телефон компании: (34397) 6-00-66; 6-00-69; ( ) (34397) 60-06-9, 60-06-6, 217-63-97, 349-43-36
Факс компании: 6-00-66; 6-00-69; (34397) 60-06-6, 349-43-35
ФИО руководителя компании:
Интернет-сайт компании:
Сферы деятельности предприятия
Производство / Продажа:
Покупка:
Услуги:
Экспорт:
Импорт:
Организационно-правовая форма: общество с ограниченной ответственностью
Дополнительная информация:
Отрасль: Промышленность строительных материалов; Проектирование, строительство и ремонт, строительные и отделочные материалы
В случае, если Вам требуется дополнительная или более подробная информация о данном предприятии, Вы можете найти похожие на ЗАВОД БИТУМНЫХ КРОВЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ, ООО организации, а также предлагающие аналогичную продукцию или услуги предприятия и компании в разделе Промышленность строительных материалов; Проектирование, строительство и ремонт, строительные и отделочные материалы каталога Aboutcompany.ru. Или же Вы можете воспользоваться поиском продукции по ссылке вверху страницы (Поиск продукции, товаров и услуг).
Компания ЗАВОД БИТУМНЫХ КРОВЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ, ООО на карте:
Если Вы являетесь владельцем или представителем компании ЗАВОД БИТУМНЫХ КРОВЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ, ООО, находящейся по адресу 623273, Россия, Свердловская обл., Дегтярск, Ул. Водосточная, 27 а, и заметили неточности в описании Вашей компании, контактной информации или списке предлагаемой продукции, товаров и услуг, просим Вас связаться с нами при помощи формы обратной связи в разделе "Связаться с нами". Данные о Вашей организации будут в кратчайшие сроки приведены в актуальное состояние.
Информация о компании ЗАВОД БИТУМНЫХ КРОВЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ, ООО присутствует в справочнике AboutCompany.ru
Адрес / почтовые реквизиты, телефон, веб-страница / сайт компании, e-mail / электронный адрес, часы работы и другая справочная информация об организации ЗАВОД БИТУМНЫХ КРОВЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ, ООО указаны в соответствии с состоянием базы данных AboutCompany.ru.
Отмена ограничения на обращение ценных бумаг за рубежом
Президент Дмитрий Медведев снял процентные ограничения на обращение акций российских компаний на иностранных фондовых биржах. По этой причине в пятницу бумаги АФК "Системы", Магнита, Новатэка, МТС, НЛМК и др. продемонстрировали стремительный рост. А объём первичных торгов расписок Сбербанка на LSE превысил полмиллиарда долларов.
Ru-Center отдаст 239,9 млн рублей в бюджет РФ
В результате расследования ФАС установила сговор Ru-Center c другими регистраторами при распродаже кириллических доменов. Теперь Ru-Center, чей акционер контролируется РБК, вынужден перечислить весь доход от незаконных операций в бюджет РФ. Также возможен штраф в размере 15% от годовой выручки за 2010 год.
Все новости





