Информация о компании

ВОЛГОГРАДСКАЯ ФАБРИКА ДВЕРЕЙ




Общая информация о предприятии

Название предприятия:  ВОЛГОГРАДСКАЯ ФАБРИКА ДВЕРЕЙ

Адрес компании: 400011, Россия, Волгоград, ул. Степная, 18

Телефон компании: ( ) (8442) 31-23-43

Факс компании: (8442) 31-23-43

ФИО руководителя компании: 

Интернет-сайт компании: 


Сферы деятельности предприятия

Производство / Продажа: 

Покупка: 

Услуги: 

Экспорт: 

Импорт: 

Организационно-правовая форма: 

Дополнительная информация: 

Отрасль: Проектирование, строительство и ремонт, строительные и отделочные материалы

В случае, если Вам требуется дополнительная или более подробная информация о данном предприятии, Вы можете найти похожие на ВОЛГОГРАДСКАЯ ФАБРИКА ДВЕРЕЙ организации, а также предлагающие аналогичную продукцию или услуги предприятия и компании в разделе Проектирование, строительство и ремонт, строительные и отделочные материалы каталога Aboutcompany.ru. Или же Вы можете воспользоваться поиском продукции по ссылке вверху страницы (Поиск продукции, товаров и услуг).

Компания ВОЛГОГРАДСКАЯ ФАБРИКА ДВЕРЕЙ на карте:


Если Вы являетесь владельцем или представителем компании ВОЛГОГРАДСКАЯ ФАБРИКА ДВЕРЕЙ, находящейся по адресу 400011, Россия, Волгоград, ул. Степная, 18, и заметили неточности в описании Вашей компании, контактной информации или списке предлагаемой продукции, товаров и услуг, просим Вас связаться с нами при помощи формы обратной связи в разделе "Связаться с нами". Данные о Вашей организации будут в кратчайшие сроки приведены в актуальное состояние.

Информация о компании ВОЛГОГРАДСКАЯ ФАБРИКА ДВЕРЕЙ присутствует в справочнике AboutCompany.ru

Адрес / почтовые реквизиты, телефон, веб-страница / сайт компании, e-mail / электронный адрес, часы работы и другая справочная информация об организации ВОЛГОГРАДСКАЯ ФАБРИКА ДВЕРЕЙ указаны в соответствии с состоянием базы данных AboutCompany.ru.



Промышленные новости компаний и предприятий-партнёров. Значимые события в мире бизнеса

Отмена ограничения на обращение ценных бумаг за рубежом
Президент Дмитрий Медведев снял процентные ограничения на обращение акций российских компаний на иностранных фондовых биржах. По этой причине в пятницу бумаги АФК "Системы", Магнита, Новатэка, МТС, НЛМК и др. продемонстрировали стремительный рост. А объём первичных торгов расписок Сбербанка на LSE превысил полмиллиарда долларов.

Ru-Center отдаст 239,9 млн рублей в бюджет РФ
В результате расследования ФАС установила сговор Ru-Center c другими регистраторами при распродаже кириллических доменов. Теперь Ru-Center, чей акционер контролируется РБК, вынужден перечислить весь доход от незаконных операций в бюджет РФ. Также возможен штраф в размере 15% от годовой выручки за 2010 год.

Все новости