УАЙТХОЛЛ, ФИРМА, ЗАО
Общая информация о предприятии
Название предприятия: УАЙТХОЛЛ, ФИРМА, ЗАО
Адрес компании: 127550, Россия, Москва, Дмитровское шоссе, 33, корп. 5
Телефон компании: 976-03-58; 976-02-04; 976-74-20, 976-02-04, 976-03-58; 976-74-20
Факс компании: 976-74-49
ФИО руководителя компании:
Интернет-сайт компании:
Сферы деятельности предприятия
Производство / Продажа: напитки алкогольные; продтовары - розничная торговля; вино-водочная продукция
Покупка:
Услуги: торговля алкогольной продукцией от лучших производителей мира
Экспорт:
Импорт:
Организационно-правовая форма: закрытое акционерное общество
Дополнительная информация:
Отрасль: Пищевая промышленность; Розничная и оптовая торговля продуктами питания
В случае, если Вам требуется дополнительная или более подробная информация о данном предприятии, Вы можете найти похожие на УАЙТХОЛЛ, ФИРМА, ЗАО организации, а также предлагающие аналогичную продукцию или услуги предприятия и компании в разделе Пищевая промышленность; Розничная и оптовая торговля продуктами питания каталога Aboutcompany.ru. Или же Вы можете воспользоваться поиском продукции по ссылке вверху страницы (Поиск продукции, товаров и услуг).
Компания УАЙТХОЛЛ, ФИРМА, ЗАО на карте:
Если Вы являетесь владельцем или представителем компании УАЙТХОЛЛ, ФИРМА, ЗАО, находящейся по адресу 127550, Россия, Москва, Дмитровское шоссе, 33, корп. 5, и заметили неточности в описании Вашей компании, контактной информации или списке предлагаемой продукции, товаров и услуг, просим Вас связаться с нами при помощи формы обратной связи в разделе "Связаться с нами". Данные о Вашей организации будут в кратчайшие сроки приведены в актуальное состояние.
Информация о компании УАЙТХОЛЛ, ФИРМА, ЗАО присутствует в справочнике AboutCompany.ru
Адрес / почтовые реквизиты, телефон, веб-страница / сайт компании, e-mail / электронный адрес, часы работы и другая справочная информация об организации УАЙТХОЛЛ, ФИРМА, ЗАО указаны в соответствии с состоянием базы данных AboutCompany.ru.
Отмена ограничения на обращение ценных бумаг за рубежом
Президент Дмитрий Медведев снял процентные ограничения на обращение акций российских компаний на иностранных фондовых биржах. По этой причине в пятницу бумаги АФК "Системы", Магнита, Новатэка, МТС, НЛМК и др. продемонстрировали стремительный рост. А объём первичных торгов расписок Сбербанка на LSE превысил полмиллиарда долларов.
Ru-Center отдаст 239,9 млн рублей в бюджет РФ
В результате расследования ФАС установила сговор Ru-Center c другими регистраторами при распродаже кириллических доменов. Теперь Ru-Center, чей акционер контролируется РБК, вынужден перечислить весь доход от незаконных операций в бюджет РФ. Также возможен штраф в размере 15% от годовой выручки за 2010 год.
Все новости





