Информация о компании

Ф-ЦЕНТР, ООО




Общая информация о предприятии

Название предприятия:  Ф-ЦЕНТР, ООО

Адрес компании: 127642, Россия, Москва, ул. Сухонская, 7-А

Телефон компании: (495) 472-44-64; 472-72-30

Факс компании: 472-44-64; 472-72-30

ФИО руководителя компании: Короткевич Александр Михайлович

Интернет-сайт компании: http://www.fcenter.ru


Сферы деятельности предприятия

Производство / Продажа: носители информации; оргтехника; оборудование периферийное; компьютеры

Покупка: 

Услуги: 

Экспорт: 

Импорт: 

Организационно-правовая форма: общество с ограниченной ответственностью

Дополнительная информация: 

Отрасль: Компьютеры, оргтехника и программное обеспечение

В случае, если Вам требуется дополнительная или более подробная информация о данном предприятии, Вы можете найти похожие на Ф-ЦЕНТР, ООО организации, а также предлагающие аналогичную продукцию или услуги предприятия и компании в разделе Компьютеры, оргтехника и программное обеспечение каталога Aboutcompany.ru. Или же Вы можете воспользоваться поиском продукции по ссылке вверху страницы (Поиск продукции, товаров и услуг).

Компания Ф-ЦЕНТР, ООО на карте:


Если Вы являетесь владельцем или представителем компании Ф-ЦЕНТР, ООО, находящейся по адресу 127642, Россия, Москва, ул. Сухонская, 7-А, и заметили неточности в описании Вашей компании, контактной информации или списке предлагаемой продукции, товаров и услуг, просим Вас связаться с нами при помощи формы обратной связи в разделе "Связаться с нами". Данные о Вашей организации будут в кратчайшие сроки приведены в актуальное состояние.

Информация о компании Ф-ЦЕНТР, ООО присутствует в справочнике AboutCompany.ru

Адрес / почтовые реквизиты, телефон, веб-страница / сайт компании, e-mail / электронный адрес, часы работы и другая справочная информация об организации Ф-ЦЕНТР, ООО указаны в соответствии с состоянием базы данных AboutCompany.ru.



Промышленные новости компаний и предприятий-партнёров. Значимые события в мире бизнеса

Отмена ограничения на обращение ценных бумаг за рубежом
Президент Дмитрий Медведев снял процентные ограничения на обращение акций российских компаний на иностранных фондовых биржах. По этой причине в пятницу бумаги АФК "Системы", Магнита, Новатэка, МТС, НЛМК и др. продемонстрировали стремительный рост. А объём первичных торгов расписок Сбербанка на LSE превысил полмиллиарда долларов.

Ru-Center отдаст 239,9 млн рублей в бюджет РФ
В результате расследования ФАС установила сговор Ru-Center c другими регистраторами при распродаже кириллических доменов. Теперь Ru-Center, чей акционер контролируется РБК, вынужден перечислить весь доход от незаконных операций в бюджет РФ. Также возможен штраф в размере 15% от годовой выручки за 2010 год.

Все новости