Информация о компании

CAYLI, QAZAX UZUM ISTEHSALI VE EMALI MUESSISESI




Общая информация о предприятии

Название предприятия:  CAYLI, QAZAX UZUM ISTEHSALI VE EMALI MUESSISESI

Адрес компании: 374840, Азербайджан, Яловень

Телефон компании: (994279) 2-22-59

Факс компании: 

ФИО руководителя компании: 

Интернет-сайт компании: 


Сферы деятельности предприятия

Производство / Продажа: 

Покупка: 

Услуги: 

Экспорт: 

Импорт: 

Организационно-правовая форма: 

Дополнительная информация: 

Отрасль: Пищевая промышленность

В случае, если Вам требуется дополнительная или более подробная информация о данном предприятии, Вы можете найти похожие на CAYLI, QAZAX UZUM ISTEHSALI VE EMALI MUESSISESI организации, а также предлагающие аналогичную продукцию или услуги предприятия и компании в разделе Пищевая промышленность каталога Aboutcompany.ru. Или же Вы можете воспользоваться поиском продукции по ссылке вверху страницы (Поиск продукции, товаров и услуг).

Компания CAYLI, QAZAX UZUM ISTEHSALI VE EMALI MUESSISESI на карте:


Если Вы являетесь владельцем или представителем компании CAYLI, QAZAX UZUM ISTEHSALI VE EMALI MUESSISESI, находящейся по адресу 374840, Азербайджан, Яловень, и заметили неточности в описании Вашей компании, контактной информации или списке предлагаемой продукции, товаров и услуг, просим Вас связаться с нами при помощи формы обратной связи в разделе "Связаться с нами". Данные о Вашей организации будут в кратчайшие сроки приведены в актуальное состояние.

Информация о компании CAYLI, QAZAX UZUM ISTEHSALI VE EMALI MUESSISESI присутствует в справочнике AboutCompany.ru

Адрес / почтовые реквизиты, телефон, веб-страница / сайт компании, e-mail / электронный адрес, часы работы и другая справочная информация об организации CAYLI, QAZAX UZUM ISTEHSALI VE EMALI MUESSISESI указаны в соответствии с состоянием базы данных AboutCompany.ru.



Промышленные новости компаний и предприятий-партнёров. Значимые события в мире бизнеса

Отмена ограничения на обращение ценных бумаг за рубежом
Президент Дмитрий Медведев снял процентные ограничения на обращение акций российских компаний на иностранных фондовых биржах. По этой причине в пятницу бумаги АФК "Системы", Магнита, Новатэка, МТС, НЛМК и др. продемонстрировали стремительный рост. А объём первичных торгов расписок Сбербанка на LSE превысил полмиллиарда долларов.

Ru-Center отдаст 239,9 млн рублей в бюджет РФ
В результате расследования ФАС установила сговор Ru-Center c другими регистраторами при распродаже кириллических доменов. Теперь Ru-Center, чей акционер контролируется РБК, вынужден перечислить весь доход от незаконных операций в бюджет РФ. Также возможен штраф в размере 15% от годовой выручки за 2010 год.

Все новости